Contact

Daniel Brunier

Tél. +33 (0)4-90-33-00-31
Port. +33 (0)6-03-78-69-93
daniel@brunier.fr

Frédéric Brunier

Tél. +33 (0)4-90-33-00-31
Port. +33 (0)6-03-78-69-97
frederic@brunier.fr

Edouard Brunier

Port. +33 (0)6-21-01-49-34

edouard@brunier.fr

Nicolas Brunier

nicolas@brunier.fr

Corinne Mayran

Responsable Commercial France
Tél. +33 (0)4-90-31-36-87
Port. +33 (0)6-12-76-32-00

corinne@vieux-telegraphe.fr

Claire Houlonne

Service Commercial France
Tél. +33 (0)4-90-33-00-31
Fax +33 (0)4-90-33-18-47

claire.houlonne@vieux-telegraphe.fr

Claire Mus

Comptabilité
Clients / Fournisseurs
Tel. +33 (0)4-90-33-28-81
Fax +33 (0)4-90-01-27-49
claire.mus@vieux-telegraphe.fr

Claire Latcher

Responsable Export
Tél. +33 (0)4-90-33-28-92
Port. +33 (0)6-25-69-04-71

claire.latcher@vieux-telegraphe.fr

Christophe Beroulle

Responsable Comptable et Administratif
Tél. +33 (0)4-90-33-28-91
Port. +33 (0)6-12-76-42-59

christophe.beroulle@vieux-telegraphe.fr

Vieux Télégraphe – 3 route de Châteauneuf-du-Pape – 84370 Bédarrides - – Tel +33 (0)4 90 33 00 31. Horaires d’ouverture caveau : du lundi au vendredi – 8h00-12h00 / 13h30-18h00. Fermé les week-ends et jours fériés.

Nos Gigondas rouges (Les Racines et Terrasse du Diable – domaine Les Pallières) sont également disponibles au Caveau de Gigondas – Place du Village – 84190 Gigondas – Tel. +33 (0)4 90 65 82 29

Domaine du Vieux Télégraphe
3 Route de Châteauneuf-du-Pape 84370 - Bédarrides
Tél. +33 (0)4 90 33 00 31
Coordonnées GPS : 44.043094, 4.885149