CONTACT

Vieux Télégraphe – 3 route de Châteauneuf-du-Pape – 84370 Bédarrides – Tél. +33 (0)4 90 33 00 31. Horaires d’ouverture du caveau : du lundi au vendredi de 8h30 à 12h et de 13h30 à 17h30.

Fermé les samedisdimanches et jours fériés.

Le domaine est exceptionnellement fermé. Réouverture du caveau le Lundi 5 Novembre 2022.

Contactez-nous

    Claire Houlonne
    Service Commercial France
    Tél. +33 (0)4-90-33-00-31
    Fax +33 (0)4-90-33-18-47
    claire.houlonne@vieux-telegraphe.fr

    Corinne Mayran
    Responsable Commercial France
    Tél. +33 (0)4-90-31-36-87
    Port. +33 (0)6-12-76-32-00
    corinne@vieux-telegraphe.fr

    Claire Latcher
    Responsable Export
    Tél. +33 (0)4-90-33-28-92
    Port. +33 (0)6-25-69-04-71
    claire.latcher@vieux-telegraphe.fr

    Christophe Beroulle
    Responsable Comptable et Administratif
    Tél. +33 (0)4-90-33-28-91
    Port. +33 (0)6-12-76-42-59
    christophe.beroulle@vieux-telegraphe.fr

    Claire Mus
    Comptabilité
    Clients / Fournisseurs
    Tel. +33 (0)4-90-33-28-81
    Fax +33 (0)4-90-01-27-49
    claire.mus@vieux-telegraphe.fr

    Daniel Brunier
    Tél. +33 (0)4-90-33-00-31
    Port. +33 (0)6-03-78-69-93
    daniel@brunier.fr

    Frédéric Brunier
    Tél. +33 (0)4-90-33-00-31
    Port. +33 (0)6-03-78-69-97
    frederic@brunier.fr

    Edouard Brunier
    Port. +33 (0)6-21-01-49-34
    edouard@brunier.fr

    Nicolas Brunier
    nicolas@brunier.fr

    Manon Brunier
    Tél. +33 (0)4 90 33 28 80
    Port. +33 (0)6 13 21 03 59
    manon@brunier.fr

    Domaine du Vieux Télégraphe
    3 Route de Châteauneuf-du-Pape 84370 – Bédarrides
    Tél. +33 (0)4 90 33 00 31
    Coordonnées GPS : 44.043094, 4.885149

    fr_FRFrench